Бренд Bernard Cassiere. История успеха.

Сегодня мы расскажем несколько фактов из истории нашего бренда, которые помогут вам по-новому открыть для себя мир профессиональной косметики Bernard Cassiere:

  • Основатель бренда - Бернард Мас (в честь которого он и был назван. А Cassiere - это имение во Франции, в котором Мас родился и вырос). 
  • Год основания - 1991
  • В основе бренда лежит постулат, что наука и творчество совместимы! Это стало возможным, благодаря невероятной креативности Бернарда Маса, который мечтал создать что-то совершенно новое для индустрии уходовой косметики.
  • Первый продукт - сыворотка для домашнего ухода - инновационное средство с активной формулой для самостоятельного использования в течение 21 дня. Оригинальное, эффективное удобное! Оно сразу полюбилось как косметологам, так и их клиентам. 
  • Bernard CASSIÈRE был первым, кто исследовал и стал использовать для косметических целей натуральный шоколад. Именно наш бренд ввел моду на уходовые средства с этим вкусным лакомством. В последствии, косметика с шоколадом была скопирована многими компаниями. Но только Bernard CASSIÈRE до сих пор использует именно съедобный шоколад! И мы действительно гордимся этим! 
  • Сегодня наш бренд продолжает свое развитие в ключе творчества и креативности! Мы добавляем в свою продукцию редкие или никогда ранее не применявшиеся в косметологии ингредиенты: бамбук, масло конопли, таитянский моной и многие другие.


С косметикой Bernard CASSIÈRE вы сможете предложить своим клиентам не только эффективные уходовые процедуры, но и приятные яркие впечатления!

Санкт-Петербург +7 (812) 565-5257
Москва +7 (495) 445-3771
Екатеринбург +7 (343) 363-8438
Краснодар +7 (861) 202-50-53