11-13 сентября 2014 года, Симферополь. Выставка Индустрия красоты

Компания ICG примет участие в 13-ой межрегиональной специализированной выставке «Индустрия красоты», которая пройдет с 11 по 13 сентября 2014 года в Симферополе.

Организаторы соберут ведущих поставщиков в области косметологии. Участникам представится возможность познакомиться с новинками по следующим направлениям:

  • косметологическое оборудование и материалы;
  • оборудование для парикмахерских и инструменты;
  • аппаратная и лечебная косметология;
  • профессиональные средства и инструменты по уходу за волосами, кожей, ногтями;
  • профессиональная, лечебная, декоративная косметика;
  • лечебно-оздоровительная продукция;
  • услуги салонов красоты;
  • специализированная литература.

Компания ICG, крупнейший поставщик передовых технологий и оборудования для оснащения салонов красоты, медицинских и СПА-центров, представит два своих бренда: Bernard Cassiere (Франция) и SÜDA (Германия).

Bernard Cassiere – профессиональная косметика для лица и тела, более 50 лет на рынке. Инновационные составы Bernard Cassiere разрабатываются и тестируются в собственной научно-исследовательской лаборатории холдинга SOREDEC. Специалисты марки первыми создали профессиональные средства на основе натурального темного шоколада, включили в составы таитянское масло монои, специи, коноплю, бамбук и другие необычные ингредиенты.

Продукция Bernard Cassiere прекрасно сочетается с аппаратной косметологией, мезотерапией и контурной пластикой. Ассортимент марки насчитывает 120 наименований, 20 косметических линий, более 10 салонных процедур, и около 1500 фундаментальных процедур. Помимо базовых косметологических линий в ассортименте марки есть мужская, солнечная, кислородная, экзотическая SPA, антистрессовая и, конечно, домашняя линии.

Торговая марка SÜDA предлагает педикюрные кабинеты различного уровня «под ключ», отдельные аппараты, а также специализированную мебель и качественную профессиональную косметику для педикюра.

Высокоэффективная, лечебная косметика SÜDA решает проблемы диабетической стопы, вросших ногтей, подагры, мозолей, натоптышей, трещин и хрупких расслаивающихся ногтей. Натуральные ингредиенты отлично успокаивают раздраженную, уставшую кожу ног, снимают усталость и оказывают профилактическое действие при грибковых заболеваниях.

Мы приглашаем Вас посетить наш стенд и познакомиться с самой современной продукцией в области косметологии.

Во время работы выставки на стенде компании ICG будут действовать специальные цены на продукцию Bernard Cassiere и SÜDA со скидкой от 5 до 15%.

Стенд компании ICG №36, ДКП, СК «Дружба», ул. Киевская, 115, г. Симферополь.

Время работы выставки: 10.00 - 18.00
Открытие выставки: 11.09.2014 года с 10.00
Закрытие выставки: 13.09.2014 года с 16.00