Beauty show Краснодар

Компания ICG приглашает Вас посетить выставку Beauty Show Krasnodar, которая пройдет 16-18 мая 2013 г. в выставочном комплексе «КраснодарЭкспо» (Павильон 1).

На выставке будут представлены следующие направления: Ionto-Comed (оборудование для косметологии и педикюра, Германия), Bernard Cassiere (профессиональная косметика для лица и тела, Франция).
Познакомиться с нашей продукцией, а также принять участие в мастер-классах, Вы сможете на нашем стенде.

Все мастер-классы проводит врач-физиотерапевт, дерматокосметолог, преподаватель учебного центра компании ICG Ольга КИСЕЛЕВА (г. Санкт-Петербург).

10.30 Омоложение и подтяжка кожи на аппарате IONTO LIFT RF. Высокоэффективный и безопасный биполярный РФ-лифтинг  от ИОНТО-КОМЕД.

11.00 NEW! Питательно-увлажняющая процедура Bernard CASSIERE (Франция) с бамбуком и алоэ вера.

12.30 Новейшая  методика омоложения кожи на аппарате Hialurox. Альтернатива инъекциям -  Лазерная  биоревитализация с использованием геля  с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой.

13.30 ЭКСКЛЮЗИВ! IONTO SONO EFFECT  – омоложение:  Инновационные технологии в эстетической  медицине: Локальный Динамический  Микромассаж.

14.00 ЭФФЕКТИВНО! Омолаживающая процедура Bernard CASSIERE “Time Interceptor” (Франция).

15.00 Неинвазивная липосакция на аппарате LIPOCAV в сочетании с косметикой Bernard CASSIERE . Процедура уменьшения объемов жировых отложений с помощью ультразвуковой кавитации в области живота.

16.00 АКТУАЛЬНО! Решение проблемы гиперпигментации от Bernard CASSIERE. Линия с экстрактом киви. Демонстрация эксклюзивной процедуры. 

Для получения статуса постоянного посетителя выставки и электронного билета заполните, пожалуйста, РЕГИСТРАЦИОННУЮ ФОРМУ