BERNARD CASSIERE на выставке «Медицина красоты» в Екатеринбурге.

С 2 по 4 июня в Екатеринбурге будет проходить выставка «Медицина красоты», на которой компания ICG представит профессиональную косметику для лица и тела Bernard Cassiere, Франция. 

Мы отметим День рождения ТМ Bernard Cassiere – 15 лет в России и проведем серию мастер-классов. На выставке будет действовать специальное предложение для салонов красоты и частных косметологов.

Встречаемся 02, 03, 04 июня в Международном Центре Торговли, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева 44.

Наш стенд – D 14

На площадке выставки будет проходить конференция по СПА массажу.

В рамках конференции 02 июня в 13.00 косметолог – эстетист Ольга ЕВЛИИДИ (Москва) будет читать доклад на тему: Применение полинезийской техники массажа в программах восстановления всего организма на физическом и психоэмоциональном уровне.

Ольга ЕВЛИИДИ окончила Тверскую Медицинскую Академию, специализация: лечебный массаж. Специалист по моделирующему и аюрведическому массажу. Талассотерапевт (диплом европейского образца). Стаж работы в эстетической косметологии 10 лет. Действующий массажист. Преподаватель школы СПА-косметологов Bernard CASSIERE.

Массаж способствует обнаружению и устранению эмоциональных блокад. Воздействие массажа происходит одновременно на всех уровнях - телесном, чувственном и духовном. Тело и душа человека обретают гармонию. Массаж разработан международным тренером в исследовательской лаборатории SOREDEC (г. Брив) при содействии медицинского центра г. Лимонж (Франция).

Зарегистрироваться и приобрести билеты можно на сайте организатора >>>>