Компания ICG приняла участие в выставке «Медицина красоты» в Екатеринбурге, которая прошла с 2 по 4 июня 2015 года

Компания ICG приняла участие в выставке «Медицина красоты» в Екатеринбурге, которая прошла с 2 по 4 июня 2015 года, и традиционно представила бренд Bernard Cassiere – профессиональная косметика для лица и тела (Франция). 

На стенде компании ICG Ольга Евлииди (г. Москва) провела серию процедур по уходу за кожей лица и тела на косметике Bernard Cassiere (Франция):

  • «Комплексный подход к омоложению. Демонстрация процедуры Time Interceptor и эксклюзивного массажа 5-ти символов».
  • «Кислородная программа с медом – решение проблем тусклой и безжизненной кожи».
  • «Увлажнение и питание. Инновационная программа от Bernard Cassiere».
  • «Антистрессовая программа с какао. Экспресс процедура».

Также Ольга выступила с докладом: «Применение полинезийской техники массажа в программах восстановления всего организма на физическом и психоэмоциональном уровне» на конференции по массажу, прошедшей в рамках выставки. Массаж способствует обнаружению и устранению эмоциональных блокад. Воздействие массажа происходит одновременно на всех уровнях - телесном, чувственном и духовном. Тело и душа человека обретают гармонию. Массаж разработан международным тренером в исследовательской лаборатории SOREDEC (г. Брив) при содействии медицинского центра г.Лимонж (Франция).

На выставке были представлены популярные линейки профессиональной косметики Bernard Cassiere: успокаивающая линия с черникой, антистрессовая шоколадная линия, кислородная линия с медом, линия для проблемной кожи с перечной мятой и другие. Мы были рады видеть как наших постоянных клиентов, так и новых косметологов, заинтересовавшихся косметикой Bernard Cassiere. Мы ценим и уважаем всех тех, кто работает с нами на протяжении долгих лет, а также с удовольствием принимаем новых людей в нашу команду.